Разнообразие тематических мероприятий (конкурсов, соревнований, концертов и др.), организуемых в дошкольном учреждении

В учреждении систематические организуются различные тематические мероприятия для воспитанников, направленные на развитие творческих способностей и интересов. Воспитанники дошкольного учреждения и их родители участвуют в конкурсах районного, регионального, всероссийского уровня.

В результате участия имеются многочисленные грамоты и дипломы не только участников, но и победителей.

Результативность образовательной деятельности

Удельный вес численности воспитанников, принявших участие в различных конкурсах, в общей численности воспитанников (кроме спортивных)

97%

Удельный вес численности воспитанников старшего дошкольного возраста, принявших участие в спортивных соревнованиях, в общей численности воспитанников старшего дошкольного возраста